Статьи
Что такое влагостойкий ламинат?
Какие полы выбрать для кухни, санузла или ванной? Для мест, где есть прямой контакт с водой и потенциальная опасность затопления. Рынок строительных и отделочных материалов предлагает разные идеи, в том числе влагостойкий ламинат.
Перед тем как купить ламинат, узнайте о его минусах
У ламината масса достоинств, по некоторым потребительским характеристикам он превосходит даже дорогие натуральные напольные покрытия. Но есть у ламината и специфические особенности или условные минусы.
Напольное покрытие: явные достоинства ламината
Ламинат можно назвать промежуточным звеном между привычным и экономичным линолеумом и более элитным во всех отношениях паркетом. Презентабельный внешний вид, относительная простота укладки и почти натуральное происхождение — это то, что выделяет ламинат среди других видов напольных покрытий и делает его уникальным.
Хотите ламинированные полы? С «Комфортом» всё максимально просто
Презентабельный внешний вид и относительная простота укладки делают ламинат идеальным материалом для реализации огромного количества идей. А если говорить о ламинированных полах, то здесь рейтинг этого материала стабильно высокий..
Ламинат с фаской и без — это про что?
Потребителям, которые сталкиваются с выбором ламината, иногда приходится решать дилемму. А именно — определяться, какой ламинат нужен - с фаской или без фаски. Какой лучше или какой подойдет в конкретной ситуации.
Существует ли на 100% безопасный ламинат?
Один из ключевых аспектов любого ремонта — это организация полов. Конечно, можно не заморачиваться и выбрать старый проверенный годами линолеум.Но если есть стремление сделать красивые, качественные и современные полы, придется посмотреть на «половую» ситуацию шире.
Купить ламинат дешево - реально?
Ламинированное покрытие — это один из топовых способов организации и декорирования полов. Этот современный материал сегодня знаком практически всем, потому что он в буквальном смысле слова встречается везде
Способы утепления ламината
Утепление пола — это не только уютная атмосфера с возможностью бегать босиком, это способ сохранения тепла, а значит экономия тепловой энергии. Для домов и помещений, где оплачивать приходится каждый градус - это мегаактуально!
Где большой выбор ламината в Харькове?
В современном строительном лексиконе значение слова ламинат не нуждается в долгих пояснениях. Этот материал широко используется в качестве напольного покрытия и ему не требуется дополнительная реклама.
Купить ламинат с доставкой по Харькову и Украине
Для тех, кто считает, что полы в доме/квартире/офисе должны быть практичными и солидными, стоит обратить внимание именно на ламинат. Качественное ламинированное напольное покрытие изготавливается из древесно-волокнистого материала и имеет отличные технические характеристики.
Показано 1 - 10 (всего 98)